Примеры работ
ПОСМОТРИТЕ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ
Большой встроенный угловой шкаф купе во всю стену Большой встроенный угловой шкаф купе во всю стену Большой встроенный угловой шкаф купе во всю стену

Большой встроенный угловой шкаф купе во всю стену


руб. за 1м2 *Все включено!
руб. за 1м2 *Все включено!
Пример работы №158

Адрес: г. Москва, Вяземская 3 к1

Срок: 20 рабочих дней

Материалы:
Фасад: ЛДСП, МДФ
Корпус: ЛДСП Egger Акация Лэйклэнд
Фурнитура: FGV
Профиль купе: Absolut хром матовый
Большой встроенный угловой шкаф купе во всю стену сделанного на заказ – это главный повод для его приобретения. В большинстве случаев такую мебель выбирают для частных домов или просторных квартир.

Учитывая размеры, крайне важны материалы! Спешим уточнить, что при создании этого изделия используются самые надежные и прочные из всех. ЛДСП-основы Egger не вызывают сомнений, поэтому можно утверждать – встроенный шкаф надежен.

Что касается иных аспектов, то дизайн изделия весьма интересен: светлый цвет фасада в комбинации с зеркалами смотрится красиво. Но данный встроенный шкаф привлекателен не только внешне, он имеет и другие особенности.

Внутренняя его комплектация тоже не разочарует. В обшей сложности в этой встроенной модели предусмотрено более 20 открытых полок, несколько навесных штанг, широкие и глубокие выдвижные ящики.

Бесшумность работы всех механизмов обеспечивает высокое качество фурнитуры FGV. Профиль купе Absolut надежно удерживает фасады и предотвращает их деформацию.
ЕЩЕ ПРИМЕРЫ ДРУГИХ РАБОТ
  • ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ЦЕНЫ
  • ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ЦЕНЫ
  • ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ЦЕНЫ
  • ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ЦЕНЫ
  • ПОСМОТРЕТЬ ФОТО И ЦЕНЫ
  • ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ